Гонки на 3D танках

Tanki online

3D Tank Racing

Нажав на "Play Game", дождитесь полной загрузки игры. Далее играйте, выбрав "Режим карьеры" (Carrer mode), "Одиночную гонку" (Single race) или "Гонку на время" (Time trial) и уровень сложности.

Перед нами гонки на 3D танках. Нет-нет, это не танковый биатлон, который стал известным в последнее время. Хотя, если рассматривать эту игру, как один элемент, как часть состязания военных, где все зависит от мехника-водителя, то тогда - да, конечно. Ведь здесь танки онлайн стрелять не будут, но менее интересней играть от этого не становиться. Тем более, где вы еще увидите танк, который на пятой передаче гонит со скоростью 149 км/час, а на седьмой (такое в этой игре также возможно) практически "летит", показывая скорость более 200 км/час? Вот, пожалуйста, скрин:

Игра 3D Tank Racing

Возможно, кому-то больше понравится режим карьеры, ведь переходя от уровня к уровню, предстоит ездить по разным трассам, с разным ландшафтом. Итак, танки стоят на старте, но наш танк почему-то стартует не так быстро, как соперники, а иногда кажется, что у него что-то там заклинило и вообще невозможно тронуться с места (такое бывает в браузере Опера). А тем временам танки-соперники уже "улетели" вперед. Но ничего, впереди ждут несколько кругов - все можно и нужно исправить.

3D Tank Racing

Управление осуществляется стрелками, а клавиша Enter - это пауза. В общем, что танки, что гоночные машины - в данном случае и в способе управления нет никакой разницы. Проходи́те повороты, обгоняйте танки соперников и придите первым к финишу. Все честно, без читов и кодов, которых, разумеется и быть не может. На трассе, как обычно бывает, присутствуют, как "плюсы", так и "минусы". Старайтесь объезжать черные маслянистые пятна, наехав на которые не избежать заноса и потери скорости. Но вместе с тем нужно постараться проехать по звездам красного цвета - и вот именно тогда скорость танка просто зашкалит, правда, на не очень продолжительное время. Но это один из способов играть и выиграть, т.е. обойти противников, конечно, при этом нужно справиться с вождением и разумно распорядиться этим просто бешеным ускорением, после которого скорость в 149 км/час воспринимается, как пешеходная.

Победа в танки онлайн

В общем, как пелось в одной песне: "Скорости не сбрасывай на виражах, только так научишься побеждать...". Желаем победить танки противника в этой мирной игре, где не надо стрелять, а только играть.

 

Мини-навигатор
по сайту
Танки первой мировой
Танки СССР Второй мировой войны Вермахт Танки союзников СССР во Второй мировой войне - США, Англия, Франция, Польша Танки Италии, Японии, Чехословакии
Танки после войны
Танки мира
Про танки



Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту