Вторая ночная репетиция Парада Победы в Москве
pro-tank.ru   

Танки "Армата" и другая бронетехника прошла по столице без защитных чехлов

Танк "Армата"Во многих российских городах идет активная подготовка к 70-летию Великой Победы. Военный парад 9 Мая 2015 года в Москве должен стать самым масштабным в современной истории России. 4 мая на Красной площади состоялась вторая ночная репетиция парада, на которой принимали участие более 15 тысяч военнослужащих, десятки единиц бронетехники, в том числе, новейшие разработки. Танки "Армата" и другие новые боевые машины прошли по Москве без чехлов. Задействованная в параде военная техника двигалась по главным московским улицам, Ленинградскому шоссе и Тверской улице к Красной площади.

Ночная репетиция парада Победы

В Москве 4 мая 2015 года. Начало движения ~ с 1:19:48 на видео.

Во время репетиции движение по центральным улицам Москвы было перекрыто, а шесть станций метро - открыты только для входа и пересадки. Вторая ночная репетиция Парада Победы в Москве 4 мая длилась с 22.00 до 01.00. Наблюдать военную технику зрители могли уже с 18.00 во время движения на Красную площадь

Танк "Армата"

Танк "Армата"

Новейшая бронетехника России на второй ночной репетиции Парада Победы прошла без защитных чехлов.

Фото: Минобороны России.

Движение механизированной колонны по главной площади страны открыли исторические парадные расчеты - танк Т-34 и самоходной артиллерийской установки СУ-100, за которыми прошли самоходные гаубицы, ракетный комплекс "Искандер" и "Ярс", бронеавтомобили "Тигр" и "Тайфун", бронетранспортеры БТР-82А, танки Т-90, , зенитные ракетные комплексы противовоздушной обороны "Бук-М2", "Тор-М2У", зенитные ракетно-пушечные комплексы "Панцирь-С1" и пусковые установки зенитной ракетной системы С-400.

Парад в честь 70-летия Победы в Великой Отечественной войне 9 Мая на Красной площади станет самым масштабными за всю российскую историю. В нем примут участие более 16,5 тысячи военнослужащих, почти 200 единиц военной техники, а также 143 вертолетов и самолетов.

Вторая ночная репетиция Парада Победы

Вторая ночная репетиция Парада Победы

Новейшая бронетехника России на второй репетиции Парада прошла по Красной площади без защитных чехлов.

Фото: Минобороны России.

Помимо военной техники, по Красной площади прошли расчеты всех родов войск, а также 10 парадных расчетов из Армении, Азербайджана, Белоруссии, Казахстана, Киргизии, Туркмении, Индии, Монголии, Сербии и Китая. Генеральная репетиция Парада Победы состоится в Москве утром 7 мая. На этот раз с участием военной авиации - в небо над столицей поднимутся 143 вертолета и самолета. Надо отметить, что репетиция воздушной части парада состоялась утром 5 мая 2015 года.

Вторая ночная тренировка парадных расчетов

Видео Минобороны России.

Читайте также:

 
Блог

Мини-навигатор
по сайту
Танки первой мировой
Танки СССР Второй мировой войны Вермахт Танки союзников СССР во Второй мировой войне - США, Англия, Франция, Польша Танки Италии, Японии, Чехословакии
Танки после войны
Танки мира
Про танки




Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту